Отзывы

Написать отзыв
Наталья
Морфий
16.02.2025
Была на спектакле "Морфий". Спектакль потрясающий. Респект всем участникам, постановщик, осветители, актёры талантливые, давно на таком спектакле не была.
Качественная работа.
Страшный сюжет, пронимает, проникает в зрителя.
Главный герой такой трогательный, его так жаль, как погибает талантливый перспективный молодой врач, женщина в виде Морфия, такая красивая, лёгкая, воздушная, передвигается как балерина, фельдшер с медсестрой такие настоящие добрые искренние персонажи.
Про сам театр: всё грамотно организовано, компактно, есть буфет со всём необходимым по обычным ценам, стулья удобные, хороший обзор.
Благодарю.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой
Динар
Морфий
15.02.2025
Театр и артисты бомбезные, ходили с девушкой на спектакль Морфий очень понравилось, мы были и сейчас восторге от сюжета и игры артистов. Рекомендую этот театр и спектакль, если сходите на него не пожалеете.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой
Виктория
Морфий
10.03.2024
Москва
7 марта смотрели спектакль "Морфий". Игра актёров превосходна! Интересно было наблюдать за метаморфозами, которые происходили с героями. Стеклянный потолок, который в конце спектакля опустился на голову доктора, впечатлил! Захотелось посмотреть другие постановки этого театра.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой
Алла
Морфий
14.10.2023
Москва
Остаться равнодушным к спектаклю «Морфий» очень сложно. На полтора часа зритель полностью погружается в жизнь главного героя - молодого врача Полякова, отправленного в русскую глубинку, лечить деревенских людей. Прекрасная игра Георгия Шабанова передает зрителю весь спектр эмоций - зритель переживает с главным героем его неопытность и стеснение в первые дни приезда в деревню, радуется вместе с главным героем после его удачной операции и раздражается вместе с ним от его слабоволия умалишенного морфиниста.
Это очень живой спектакль, музыкальное сопровождение, декорации, свет…зритель переживает маленькую жизнь за полтора часа, полностью «отключаясь» от реальности.
Спасибо актерскому составу, такую яркую и душевную игру, какую показал Георгий Шабанов, играющий доктора Полякова, сложно не прочувствовать!
Фельдшер и сестра, хоть и второстепенные герои, но они безупречно передают своих персонажей.
Спасибо театру Терезы Дуровой за возможность прикоснуться к прекрасному.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой
Ирина Львовна
Морфий
28.05.2023
Москва
Когда собиралась на спектакль"Морфий", никак не могла себе представить, как на сцене можно сыграть "записки врача"... Оказывается, ещё как можно! Да так талантливо! На одном дыхании посмотрела спектакль! Браво постановочной группе и артистам!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой
Екатерина
Морфий
26.03.2023
Москва
Были на Малой сцене. Спектакль "Морфий". Современный, стильный спектакль. Сложная тема, но интересная подача. Отличная игра актеров, работа режиссера! Получили удовольствие.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой
Светлана
Морфий
03.02.2023
Москва
Спасибо за такую прекрасную и важную постановку. За глубокое погружение в такую страшную тему.
Великолепная игра Актеров. Они эмоционально и ярко рассматривают тему.
Невозможно остаться равнодушным после просмотра.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой
Ядвига
Морфий
12.11.2022
Москва
Очень талантливо осмысленный и воплощенный Булгаков. Решение декораций достойно отдельных аплодисментов. И драматичности больше, нежели видела в других воплощенных вариациях произведения.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой
Екатерина
Морфий
22.10.2022
Москва
Морфий - прямо-таки погружение. По-своему, по-театральному, но психологически точное. Сперва думала, что буду ловить ассоциации, которые закрепило воображение при чтении, а после - фильм Балабанова. Но никаких сравнений не проскакивало: пространство и актёры полностью увели свою атмосферу. Черный скотч, баночки на потолке, женщина-Морфий - режиссер подобрал эффектные и интересные, не избитые символы. Благодарю за спектакль.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой
Марина
Морфий
20.02.2022
Москва
Великолепное место
Посетила постановку "Морфий" и осталась в полном восторге от места и актеров.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Театр Терезы Дуровой