Отзывы

Написать отзыв
Павел
Принц и нищий
15.05.2017
Здравствуйте. Моё искреннее уважение к театру, который так внимательно и бережно относится к своим зрителям, к литературному материалу, ко всем составляющим спектакля. Сводил дочку на "Принца и нищего" и вышел потрясенным. Спектакль с полным погружением в эпоху и события. То, что таков может быть нынче театр для детей, для меня было открытием. Жена с дочкой уже были у вас, я пришел впервые, но теперь проснулось желание приходить и смотреть со своими детьми ваши спектакли. Жду, когда подрастет сын, ему три - с ним тоже к вам.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Карина
Принц и нищий
14.05.2017
Дивный спектакль! Очень рада, что не стали смотреть его с сыном пару лет назад (когда пересмотрели весь репертуар, кроме этого спектакля), а подождала, пока он подрастёт - чтобы всё понимал, во всё вник и успел прочитать роман. Спасибо, Театриум, за невероятную постановку, где столько всего настоящего! Это как машина времени - будто и правда оказались там и тогда, с Лондоне в средние века.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Карина
Бу-ра-ти-но!
03.05.2017
Театриум, спасибо за настроение! В минувшие выходные была отличная погода, и не хотелось закрываться в помещении, упуская возможность погулять по теплому городу. Но билеты мы купили до того, как прогноз пообещал летнее тепло в праздники - и мы в субботу утром пошли всей семьёй на "Буратино". Впечатления бешеные, крутые, яркие! Ни жалеем ни минуточку, что провели два часа в театре, потому что вышли с еще более позитивным зарядом и продолжили культурную программу. Спасибо, дорогой театр! Обязательно придём еще, и не раз!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Виктория
Бу-ра-ти-но!
02.05.2017
Здравствуйте. Были с дочкой на спектакле «Бу-ра-ти-но» 29 апреля. Это наше посещение любимого театра было частью празднования дня рождения нашей дочурки. Я, почему то, переживала, что она уже довольно взрослая для данной постановки (ей исполнилось 8 лет) как я ошибалась!!! Дочка в полном восторге от всего, что происходило на сцене и в зале. Именно пробегающие прямо перед нами герои запомнились ей больше всего. Такое счастье видеть уже полюбившихся актеров так близко. «Буратино» - это девятый наш спектакль, который мы посмотрели в Театриуме и мы не устанем восхищаться Вами и благодарить. Спасибо всем актерам, музыкантам, техслужбам и всем-всем, кто причастен к этому волшебству!
РазвернутьСвернуть
Ответ
ТУ
02.05.2017
В январе этого года мною были приобретены электронные билеты на спектакль «Маугли» в «Театриуме» на официальном сайте этого заведения. 16.04.2017 г. мои жена, теща 65 лет и малолетний ребенок посетили вышеназванный спектакль. Не успели мои близкие рассесться, к ним подошла группа зрителей с билетами на те же места. Супруга, увидев разницу в наименовании мест («бельэтаж» и «балкон», которого на самом-то деле в зале нет), растерялась и совершила роковую, как оказалось, ошибку – подняла с места всю нашу команду и направилась к контролеру в зале с просьбой помочь разобраться в ситуации. Дальше началась феерия: моих родственников отослали обратно требовать уступить места, т.к. «вы же сели раньше», с прогнозируемым результатом; их послали к администратору, который усомнился в адекватной регистрации билетов, в буквальном смысле слова предложил не делать из мухи слона и даже решить проблему самостоятельно (!); их посадили на свободные места в яме с изумительным обзором стриженных и не очень зрительских голов (недаром «наши» места стоили 1000 руб., а свободные – 300) – а спектакль-то идет. К концу первого акта супруга, видя, что ни ребенок, ни бабушка буквально не наблюдают сцену, вновь направилась к администратору, беседа с которым привела ее и кавалькаду непрерывно атакующих распорядителей и контролеров в кассу заведения, где выяснилось, что действительно не жена «нахимичила» с билетами, а «Театриумом» были совершены двойные продажи! К началу второго акта моих близких посадили-таки на «директорские» места с прекрасным обзором (были, оказывается, свободны), в качестве компенсации было предложено посетить этот же спектакль попозже – надо ли говорить, что настроение было испорчено, ребенок попросту отказался возвращаться в это заведение. Я к чему это пишу: неужели нельзя было разрулить эту вполне объяснимую ситуацию (ну где, в какой отрасли не бывает сбоев, накладок и пр.) грамотней, не портя удовольствия людям, проголосовавшим своим рублем за труды и мастерство вашего актерского коллектива и рабочие места персонала; не унижая чувства собственного достоинства и интеллект клиента? Конечно, хотелось бы надеяться, что будут хоть каким-нибудь ответственным работником «Театриума» сделаны правильные выводы из происшедшего и предприняты соответствующие методологические действия. А зрителю посоветую: не покупайте билеты на сайте, занимайте места заранее и не отрывайте от них поп, что бы ни приключилось, вот только в зал запускают за 10 минут до начала спектакля – так что ловите момент!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Ирина
Переходный возраст
01.05.2017
Зареклась не ходить в театр на спектакли, не прочитав, по крайней мере, десятка три отзывов!!! Но ребенок очень просился за компанию с классом поехать в театр на "Переходный возраст". На момент покупки билетов, отзывов реальных зрителей еще не было. И вот мы, жертвуя солнечным днем, едем на спектакль... Первое желание было встать и уйти. Но, как-то неудобно было перед детьми, перед артистами и зрителями. Решила, что потом обсудим спектакль с сыном. Ну а теперь, что именно не понравилось, а что понравилось. Считаю, что должен быть возрастной ценз. Этот спектакль явно не для детей 12-14-летнего возраста! Как минимум, его можно показывать подросткам лет 15-16 (9,10,11 класс). Переходный возраст показан очень "однобоко". Все очень утрированно! Голая констатация фактов, да еще эмоции, выраженные в танце. Скорее это спектакль для неблагополучных семей и трудных подростков. Но, к сожаленю, такие семьи и подростки вряд ли окажуться на этом спектакле да и в театре в принципе. С ужасной стороны были показаны характеры родителей!!! Не было сказано самого главного - что в подавляющем большинстве, все нравоучения, замечания родителей, это от большой любви к своим чадам, от небезразличного отношения к своим детям!!! Понравился, наверное, только конец, когда мама с папой выбегают в зрительный зал, ища своего ребенка, показывая при этом альбом с фотографиями 5-7 летнего сына... И это понятно... Для нас наши дети всегда останутся детьми! Наверное, самую главную оценку этому спектаклю дали сами дети - спектакль им не понравился! Если у вас нет проблемы переходного возраста, на спектакль идти не надо - как бы не сделать хуже...
РазвернутьСвернуть
Ответ
Игорь
Вий
28.04.2017
Здравствуйте. Посмотрел Вий. Это круто,круто,круто и еще раз круто..мега круто.Простите других слов нет. Спектакль суппер,современный,музыка супер,актеры мега крутые,режиссер супер. Я в полном восторге. Спектакль не для слабонервных и совсем не классический. Посоветовал друзьям. Когда следующий спектакль?? Спасибо. Вы очень крутые,талантище.
РазвернутьСвернуть
Ответ
Светлана
Летучий корабль
26.04.2017
Здравствуйте! Во-первых, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Эльвире Казанцевой за приглашение на спектакль "Летучий корабль". Я была с дочерью 2 года 8 мес. Такого восторга у меня представления не вызывали очень давно... Великолепные актеры с невероятными голосами и превосходным исполнением ролей!!!!!!!! Спасибо Всем большое за эту пьесу и удовольствие доставленное нам просмотром!!!! Декорации и костюмы невероятно красивые (водолей так вообще до сих пор стоит перед глазами)))). Мы с дочерью посмотрели на одном дыхании с "открытыми ртами". Доброта, радость, красота, талантливость поразили меня в самое сердце (особенно трубочист: он Великолепен, а дочка в восторге от лягушек и бабок Ежек). Спасибо большое всем, всем, всем: актерам, режиссеру, постановщикам, сценаристам, декораторам.... В театре мы не впервые (спасибо, опять же Эльвире, это именно она познакомила нас с таким замечательным местом) и думаю будем посещать его снова и снова, зову всех свох и родных и родственников посетить Ваш потрясающий театр!!!!! СПАСИБО!!!!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Екатерина
Картонный человечек и Мотылек. Сказка
26.04.2017
Дорогой Театриум! 23 апреля мы были у вас впервые, смотрели спектакль «Картонный человечек и мотылёк». Сыну (3,9) очень понравилось и, что немаловажно, мне тоже. Для меня это один из основных критериев оценки детских произведений, будь то литература, кино или театр – чтобы было интересно не только ребенку, но и взрослому. А сочетание клоунады и пантомимы – это отличное решение для самых маленьких зрителей, которым делается смешно и понятно без слов. Но моя отдельная человеческая, зрительская и материнская признательность вам за отношение к нам, за продуманность важных организационных моментов (как то возможность вывести ребенка в туалет), и неизменную доброжелательность, невзирая на не всегда уважительную ответную реакцию на ваши просьбы. Спасибо вам и до новых встреч!
РазвернутьСвернуть
Ответ
Ирина
Волшебная лампа Аладдина
24.04.2017
Уважаемый творческий коллектив театра!!! огромная просьба выпустить аудиоверсию спектакля "Алладин". диск с "огниво" затерли до дыр, выучили каждое слово и движение (смотрели в интернете телевизионную версию спектакля сотни раз), цитируем с любого места. то же самое моя шестилетняя дочь мечтает сделать и с "Алладином". после посещения спектакля прошло полгода, но она не перестает меня терроризировать просьбами достать диск. приезжать часто на спектакли нет возможности, так как живем за полторы тысячи километров. мое материнское спокойствие в ваших руках)))).
РазвернутьСвернуть
Ответ